Home Spielansetzung

Spielansetzung/Mannschaften

Mannschaften

               
Mittwoch, 27.09.2017          
C2 MS SV Heek Vorwärts Epe 17:15 18:30    
E2 MS Vorwärts Epe FC Epe 16:15 17:00 Hauptplatz  
Frauen MS Vorwärts Epe TuS Altenberge   19:30 Kunstrasen  
U17 PS TuS Wüllen JSG   19:00    
               
Dienstag, 26.09.2017          
F2 MS TuS Wüllen Vorwärts Epe 16:15 17:30    
U13 PS SpVgg/FC Vreden JSG   18:00    
               
Sonntag, 24.09.2017          
Herren 1 MS SV Lippramdorf Vorwärts Epe   15:00    
Herren 2 MS Vorwärts Epe ASV Ellewick   15:00 Hauptplatz  
Herren 3 MS SW Holtwick Vorwärts Epe   12:45    
A1 MS Vorwärts Epe SC Greven 09:45 11:00 Hauptplatz  
B1 MS Warendorfer SU Vorwärts Epe 08:45 11:00    
B2 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein 10:00 11:00 Kunstrasen   
Frauen MS SW Esch Vorwärts Epe   10:30    
               
Samstag, 23.09.2017          
A2 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 16:00 17:00    
C1 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden 12:15 13:30 Hauptplatz  
C2 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 13:00 14:00    
D1 MS Vorwärts Epe SG Coesfeld 11:00 12:00 Hauptplatz   
D2 MS Lünten/Ammeloe Vorwärts Epe 11:15 12:30    
E1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 11:30 12:30    
E3 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 11:00 12:00    
F1 MS TuS Wüllen Vorwärts Epe 08:45 10:00    
F2 MS Vorwärts Epe SC Südlohn 10:15 11:00 Hauptplatz  
G1 MS FC Vreden Vorwärts Epe 08:45 10:00    
U17 MS JSG FC Ottenstein   16:00 Kunstrasen  
               
Freitag, 22.09.2017          
C3 MS FC Epe Vorwärts Epe 16:00 17:00    
U15 MS JSG Lünten/Ammeloe   18:00 Sportpark Fortuna  
U11 I MS JSG Union Wessum   17:30 Hauptplatz  
U11 II MS JSG VfL Billerbeck   17:00 Hauptplatz  
               
Donnerstag, 21.09.2017          
Herren 1 PS Vorwärts Epe Adler Buldern   19:00 Kunstrasen  
E1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 16:45 17:45    
               
Mittwoch, 20.09.2017          
B1 PS Vorwärts Epe Union Wessum 18:15 19:30 Kunstrasen 0:1 
               
Dienstag, 19.09.2017          
C1 PS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 17:00 18:30   8:7 n.E.
G1 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 16:00 17:15    
               
Sonntag, 17.09.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe Adler Buldern   15:00 Hauptplatz 4:3 
Herren 2 MS Vorwärts Epe GW Lünten   17:00 Kunstrasen 1:2 
A1 MS Vorwärts Epe GW Nottuln 09:45 11:00 Hauptplatz 1:4 
B1 MS SuS Olfen Vorwärts Epe 09:15 11:00   8:2 
B2 MS Vorwärts Epe SV Heek 08:30 09:30 Kunstrasen 2:8 
Frauen MS Vorwärts Epe Bor. Emsdetten   13:00 Kunstrasen 3:0 
               
Samstag, 16.09.2017          
Herren 3 MS Vorwärts Epe FC Vreden   16:00 Kunstrasen 2:2 
C1 MS TSG Dülmen Vorwärts Epe 13:00 14:30   4:1 
C2 MS Vorwärts Epe VfB Alstätte 12:15 13:00 Kunstrasen 0:4 
C3 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 13:30 14:30   7:0 
D1 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 11:00 12:00 Hauptplatz 5:0 
D2 MS FC Vreden Vorwärts Epe 11:45 13:00   3:2 
E1 MS Eintracht Ahaus Vorwärts Epe 09:45 11:00   9:0 
E2 MS Vorwärts Epe Eintr. Stadtlohn 10:15 11:00 Hauptplatz 11:3 
E3  MS  SG Gronau  Vorwärts Epe  11:00  12:00    3:1 
F1 MS Vorwärts Epe FC Vreden 10:15 11:00 Hauptplatz 6:2 
F2 MS Lünten/Ammeloe Vorwärts Epe 10:15 11:30   1:1 
G1 MS FC Epe Vorwärts Epe 13:00 14:00   19:1 
U17 MS TuS Wüllen JSG   16:00   5:0 
               
Freitag, 15.09.2017          
U15 MS Eintr. Stadtlohn JSG   18:00   1:1 
U13 MS JSG SpVgg/FC Vreden   18:00 Sportpark Fortuna 6:1 
U11 I MS TuS Wüllen JSG   17:00   1:1 
U11 II MS Holtwick/Legden JSG   17:00   6:5 
               
Donnerstag, 14.09.2017          
Altherren PS Vorwärts Epe SpVgg Vreden   19:30 Kunstrasen 0:1 
               
Mittwoch, 13.09.2017          
A1 PS Vorwärts Epe ASV Ellewick 17:45 19:00 Kunstrasen 11:2 
A2 MS Osterwick/Darfeld Vorwärts Epe 18:15 19:30   0:3 
U15 MS JSG FC Epe   18:00 Sportpark Fortuna 2:8 
               
Dienstag, 12.09.2017          
D1 PS Vorwärts Epe VfB Alstätte 17:00 18:00 Hauptplatz 1:0 
               
Sonntag, 10.09.2017          
Herren 1 MS FC Epe Vorwärts Epe   15:00   2:2
Herren 2 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe   15:00   5:1
Herren 3 MS TSV Ahaus Vorwärts Epe   15:00   5:4
A1 MS SpVg Emsdetten Vorwärts Epe 09:00 11:00   1:2
B1 MS Vorwärts Epe GW Nottuln 09:45 11:00 Hauptplatz 1:8
B2 MS Ahle/Graes Vorwärts Epe 09:15 10:30   15:2
Frauen MS TuS Recke Vorwärts Epe   13:00   6:0
               
               
Samstag, 09.09.2017          
A2 MS Vorwärts Epe FC Epe 14:15 15:30 Kunstrasen 0:10
C1 MS Vorwärts Epe Eintr. Coesfeld 12:15 13:30 Hauptplatz 1:3
C2 MS SV Heek Vorwärts Epe 13:30 14:30   Ausfall
D1 MS SuS Stadtlohn Vorwärts Epe 12:00 13:30   5:1
D2 MS Vorwärts Epe TuS Wüllen 12:15 13:00 Kunstrasen 0:7
E1 MS Vorwärts Epe FC Epe 11:15 12:00 Hauptplatz 10:5
E3 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 10:15 11:00 Hauptplatz 1:15
F1 MS SuS Stadtlohn Vorwärts Epe 09:45 11:00   10:3
F2 MS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn 10:15 11:00 Hauptplatz 2:11
G1 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 08:45 10:00   Ausfall
U17 MS JSG VfB Alstätte   16:00 Sportpark Fortuna 2:1
               
Freitag, 08.09.2017          
U13  MS  Union Wessum  JSG    17:30    0:6 
U11 I MS  JSG  RW Nienborg    17:00  Sportpark Fortuna  9:1 
U11 II  MS  JSG  ASC Schöppingen    17:00  Sportpark Fortuna  6:1 
               
Donnerstag, 07.09.2017          
Frauen PS VfB Alstätte Vorwärts Epe   19:30   1:2 
               
Sonntag, 03.09.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe FC Marl   15:00 Hauptplatz 5:0 
Herren 2 MS Vorwärts Epe Union Wessum   11:30 Kunstrasen 1:1 
Herren 3 MS Eintr. Coesfeld Vorwärts Epe   15:00   0:1
Frauen MS Vorwärts Epe SV Gescher   13:00 Hauptplatz 1:3
               
Samstag, 02.09.2017          
D1 PS TuS Wüllen Vorwärts Epe 11:00 12:15   1:5
               
Sonntag, 27.08.2017          
Herren 1 MS TuS Wüllen Vorwärts Epe   15:00   2:1 
Herren 3 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein   13:00 Kunstrasen 4:0 
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Toolbar

Donnerstag
21. Sept.
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 35 Gäste und 1 Benutzer online

Statistik

Benutzer : 54
Beiträge : 388
Weblinks : 11
Seitenaufrufe : 503011