Home Spielansetzung

Spielansetzung/Mannschaften

Mannschaften

               
Sonntag, 19.11.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn   15:00 Hauptplatz  
Herren 2 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden   13:00 Kunstrasen  
Herren 3 MS FC Epe Vorwärts Epe   13:00    
Frauen MS GW Steinbeck Vorwärts Epe   15:00    
               
Samstag, 18.11.2017          
A2 MS 1.FC Oldenburg Vorwärts Epe 14:45 16:00    
C2 MS Vorwärts Epe Union Wessum 14:00  15:00  Kunstrasen  
C3 MS Lünten/Ammeloe Vorwärts Epe 12:45 14:00    
D2 MS FC Epe Vorwärts Epe 14:00 15:00    
E1 MS SV Gescher Vorwärts Epe 09:45 11:00    
E2 MS Vowärts Epe Lünten/Ammeloe 10:15 11:00 Hauptplatz  
E3 MS Lünten/Ammeloe Vorwärts Epe 11:15 12:30    
F1 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden 10:15 11:00 Hauptplatz  
F2 MS Graes/Ahle Vorwärts Epe 08:45 10:00    
               
Freitag, 17.11.2017          
U15 MS JSG Oeding/Weseke/Südlohn   18:15 Sportpark Fortuna  
U13 MS JSG FC Epe   17:00 Sportpark Fortuna  
               
Montag, 13.11.2017          
B2 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 18:15 19:30    
               
Sonntag, 12.11.2017          
Herren 1 MS TuS Haltern Vorwärts Epe   14:30   1:2 
Herren 2 MS FC Vreden Vorwärts Epe   14:30   6:1 
Herren 3 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden   14:30 Kunstrasen 0:1 
A1 MS JSG Peckeloh/Oesterweg Vorwärts Epe 08:30 11:00   5:2 
B1 MS Vorwärts Epe Eintr. Mettingen 09:45 11:00 Hauptplatz 1:7 
Frauen MS Vorwärts Epe Galaxy Steinfurt   12:30 Kunstrasen 2:2 
               

Samstag, 11.11.2017

         
C1 MS Vorwärts Epe SW Holtwick 09:45 11:00 Kunstrasen 2:5 
C2 MS FC Vreden Vorwärts Epe 13:15 14:30   6:0 
C3 MS Vorwärts Epe FC Vreden 13:45 14:30 Kunstrasen 0:16 
D1 MS FC Epe Vorwärts Epe 12:00 13:00   1:1 
D2 MS Vorwärts Epe ASV Ellewick 12:15 13:00 Kunstrasen 2:5 
E3 MS Vorwärts Epe FC Epe 10:15 11:00 Hauptplatz 4:5 
F1 MS

VfB Alstätte

Vorwärts Epe 10:00 11:00   3:3 
F2 MS Vorwärts Epe RW Nienborg 09:15 10:00 Hauptplatz 0:5 
U17 MS VfL Billerbeck JSG   12:00   0:1 
U15  MS  GW Nottuln  JSG    16:30    0:1 
               
Freitag, 10.11.2017          
U13 MS ASV Ellewick JSG   17:00   0:15 
               
Donnerstag, 09.11.2017          
E2 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 16:15 17:30   4:1 
               
Mittwoch, 08.11.2017          
A2 MS ASV Ellewick Vorwärts Epe 18:15 19:30   2:3 
E1 MS Vorwärts Epe Graes/Ahle 16:45 17:30 Kunstrasen 1:7 
U13 MS JSG FC Ottenstein   18:00 Sportpark Fortuna 0:2 
               
Sonntag, 05.11.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe RC Borken-Hoxfeld   14:30 Hauptplatz 4:1 
Herren 2 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau   13:00 Kunstrasen 1:5 
Herren 3 MS Germ. Asbeck Vorwärts Epe   14:30   2:1
A1 MS Vorwärts Epe Bor. Münster 09:45 11:00 Hauptplatz 2:3 
B1 MS TuS Hiltrup Vorwärts Epe 09:00 11:00   4:0 
B2 MS Vorwärts Epe TSG Dülmen 08:00 09:00 Kunstrasen 2:3 
Frauen MS VfL Billerbeck Vorwärts Epe   13:00   0:3
               
Samstag, 04.11.2017          
A2 MS FC Vreden Vorwärts Epe 14:45 16:00   3:0 
C1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 13:15 14:30   1:0
D1 MS Vorwärts Epe VfB Alstätte 11:00 12:00 Hauptplatz 4:2
U17 MS JSG SpVgg/FC Vreden   12:30 Kunstrasen 3:0 
               
Dienstag, 31.10.2017          
Herren 3 MS SV Heek Vorwärts Epe   13:00   1:1
               
Sonntag, 29.10.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe BW Wulfen   15:00 Hauptplatz 3:0 
Herren 2 MS FC Ottenstein Vorwärts Epe   15:00   4:1 
Frauen MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau   13:00 Hauptplatz 0:3 
               
Samstag, 28.10.2017          
Herren 3 MS Vorwärts Epe 1.FC Oldenburg   14:30 Hauptplatz 1:0
               
Sonntag, 22.10.2017          
Herren 1 MS VfB Hüls Vorwärts Epe   15:00   2:1 
Herren 2 MS Vorwärts Epe FC Oeding   14:00 Hauptplatz 3:1 
Frauen MS FC Oeding Vorwärts Epe   13:00   2:1 
               
Samstag, 21.10.2017          
E1 MS Union Wessum Vorwärts Epe 10:45 12:00   9:3 
E2 MS Vorwärts Epe Union Wessum 10:15 11:00 Hauptplatz 4:2 
E3 MS Union Wessum Vorwärts Epe 10:45 12:00   4:12 
F1 MS Vorwärts Epe Eintracht Ahaus 10:15 11:00 Hauptplatz 5:4
G1 MS Vorwärts Epe RW Nienborg 09:15 10:00 Hauptplatz 3:16 
               
Freitag, 20.10.2017          
F2 MS Eintracht Ahaus Vorwärts Epe 15:45 17:00   1:3 
U11 I MS VfB Alstätte JSG   17:00   1:6 
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Toolbar

Samstag
18. Nov.
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 25 Gäste online

Statistik

Benutzer : 54
Beiträge : 396
Weblinks : 11
Seitenaufrufe : 520388