Home Spielansetzung

Spielansetzung/Mannschaften

Mannschaften

        Treff Anstoß    
Mittwoch, 06.10.2021          
A1 PS SV Heek Vorwärts Epe 17:45 19:00    
               
Sonntag, 03.10.2021          
Herren 1 MS Vorwärts Epe Adler Weseke   15:00 Hauptplatz  
Herren 2 MS RW Nienborg Vorwärts Epe   15:00    
Herren 3 MS Vorwärts Epe Eintr. Stadtlohn   13:00 Kunstrasen  
B1 MS Vorwärts Epe Fort. Seppenrade 09:45 11:00 Hauptplatz  
               
Samstag, 02.10.2021          
A1 MS Osterwick/Darfeld Vorwärts Epe 13:30 15:00    
C1 MS TuS Wüllen Vorwärts Epe 13:15 14:30    
C2 MS Vorwärts Epe VfB Alstätte 12:30 13:30 Hauptplatz  
D1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 11:30 12:30    
E1 MS Vorwärts Epe SV Heek 11:15 12:00 Hauptplatz  
E2 MS SC Südlohn Vorwärts Epe 09:45 11:00    
F2 MS Union Wessum Vorwärts Epe 09:45 11:00    
G1 MS SuS Legden Vorwärts Epe 08:45 10:00    
               
               
Mittwoch, 29.09.2021          
B1 PS SG/Turo d'Izlo Gronau Vorwärts Epe 17:45 19:00    
D1 MS Union Wessum Vorwärts Epe 17:00 18:15    
               
Dienstag, 28.09.2021          
F1 MS Vorwärts Epe FC Vreden 17:15 18:00 Hauptplatz  
               
Sonntag, 26.09.2021          
Herren 1 MS VfL Ramsdorf Vorwärts Epe   15:00    
Herren 3 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe   13:00    
B1 MS SW Holtwick  Vorwärts Epe 09:30 11:00    
Frauen MS Vorwärts Epe SV Gescher   11:00 Kunstrasen  
               
Samstag, 25.09.2021          
Herren 2 MS Vorwärts Epe FC Epe   18:00 Kunstrasen  
A1 MS Vorwärts Epe U. Lüdinghausen 14:15 15:30 Hauptplatz  
A2 MS Lünten/Ammeloe Vorwärts Epe 13:00 14:30    
C1 MS Vorwärts Epe Eintracht Stadtlohn 12:45 14:00 Kunstrasen  
C2 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 13:30 14:30    
D1 MS Vorwärts Epe FC Epe 11:00 12:00 Hauptplatz  
D2 MS Legden/Asbeck Vorwärts Epe 11:45 13:00    
E1 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 11:00 12:00    
E2 MS Vorwärts Epe Lünten/Ammeloe/Ellewick 10:15 11:00 Hauptplatz  
F1 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 10:00 11:00    
F2 MS Vorwärts Epe Lünten/Ammeloe/Ellewick 09:15 10:00 Hauptplatz  
G1 MS RW Nienborg Vorwärts Epe 09:00 10:00    
               
Dienstag, 21.09.2021          
D1 PS Vorwärts epe Lünten/Ammeloe/Ellewick 16:45 18:00 Hauptplatz  
               
Montag, 20.09.2021          
G1 MS Vorwärts Epe Graes/Ahle 16:45 17:30 Hauptplatz  
               
Sonntag, 19.09.2021          
Herren 1 MS Vorwärts Epe Eintr. Coesfeld   15:00 Hauptplatz  
Herren 3 MS Vorwärts Epe FC Epe   13:00 Kunstrasen  
B1 MS Vorwärts Epe FC Epe 09:45 11:00 Hauptplatz  
Frauen MS FC Ottenstein Vorwärts Epe   10:30    
               
Samstag, 18.09.2021          
A1 MS SG Coesfeld Vorwärts Epe 16:00 17:30    
A2 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein 14:15 15:30 Kunstrasen  
C1 MS FC Epe Vorwärts Epe 14:15 15:30    
C2 MS Vorwärts Epe SV Heek 12:30 13:30 Kunstrasen  
D2 MS Vorwärts Epe Lünten/Ammeloe/Ellewick 11:15 12:00 Hauptplatz  
E1 MS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn 13:45 15:00 Hauptplatz  
E2 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 11:00 12:00    
F1 MS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn 09:15 10:00 Hauptplatz  
F2 MS VfB Alstätte  Vorwärts Epe 10:00 11:00    
               
Freitag, 17.09.2021          
F1 MS Vorwärts Epe FC Epe 17:15 18:00 Hauptplatz  
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied bei Vorwärts Epe werden.
Infos und Mitgliedsantrag: hier klicken

Toolbar

Mittwoch
29. Sept.
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 55 Gäste online

Statistik

Benutzer : 53
Beiträge : 461
Weblinks : 10
Seitenaufrufe : 1156233