Home Kontakt Kontakt Jugendabteilung

Kontakt Jugendabteilung

1. Jugendleiter

Mike Kernebeck

Telefon: 02565 - 406716

Handy: 0172 - 2680560

E-Mail: jugendleiter@vorwaerts-epe.de 

oder mikekernebeck@gmx.de

 

2. Jugendleiterin

Evi Welle

Telefon: 02562 - 7198286

Handy: 0151 - 21872796

E-Mail: eviwelle@googlemail.com

 

2. Jugendgeschäftsführer

Tom Kernebeck

Handy: 0151 - 64954305

E-Mail: t.kernebeck@gmx.de

 

1. Jugendkassierer

Jo Wilkes

Handy: 0174 - 6981904

E-Mail: jugendkassierer1@vorwaerts-epe.de 

oder jo_wilkes@web.de

 

 

2. Jugendkassiererin

Martina Niehues

Telefon: 02565 - 7895

Handy:   0171 - 3397281

E-Mail: jugendkassierer2@vorwaerts-epe.de 

oder martina-niehues@t-online.de

 

Passwesen / An- und Abmeldungen

Hermann Böckers
Lünterie 2
48599 Gronau

Handy: 0175-4820299
Tel. 02565-7317

E-Mail: pass@vorwaerts-epe.de 

oder hermann.boeckers@online.de

 

Materialwart

Heike Meyerink

Handy: 0170 - 4829210

E-Mail: materialwart@vorwaerts-epe.de 

oder H.Meyerink@web.de

 

 

Presse / Marketing / Sponsoring

Birgit Hüsing-Hackfort

Telefon: 02562 - 26058

E-Mail: huesinghackfort@versanet.de

oder drk.kita.gronau@versanet.de

 

 

Sportliche Leitung Jugendabteilung

Guido Albers

Mobil: 0151 -46340554 

Telefon geschäftl.: 02561 - 936538

E-Mail: jugendkoordinator@vorwaerts-epe.de 

oder gual2000@freenet.de

 

Bereichsleiter A - D Jugend

Guido Albers

Mobil: 0151 -46340554 

Telefon geschäftl.: 02561 - 936538

E-Mail: bereichsleiter.a-d@vorwaerts-epe.de 

oder gual2000@freenet.de 

 

Evi Welle

Telefon: 02562 - 7198286

Handy: 0151 - 21872796

E-Mail:  eviwelle@googlemail.com

 

 

 

Bereichsleiter E - G Jugend

Andreas Welle

Telefon: 02562 - 7198286

Handy: 0175 - 2544060

E-Mail: a.welle76@googlemail.com

 

 

 

 

 

Damen - Sportliche Leitung

Evi Welle           

Telefon: 02562 / 7198286

Handy:   0151-21872796

E-Mail:   bereichsleiter.maedchen@vorwaerts-epe.de 

oder eviwelle@googemail.com

 

 

                                    

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied bei Vorwärts Epe werden.
Infos und Mitgliedsantrag: hier klicken

Toolbar

Sonntag
05. Juli
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 259 Gäste online

Statistik

Benutzer : 53
Beiträge : 464
Weblinks : 10
Seitenaufrufe : 976437